Региональные свингер клубы

Адыгея
(406 участников)

Алтайский край
(43 участника)

Амурская область
(63 участника)

Архангельская область
(114 участников)

Астраханская область
(123 участника)

Башкортостан
(63 участника)

Белгородская область
(124 участника)

Брянская область
(28 участников)

Бурятия
(17 участников)

Владимирская область
(16 участников)

Волгоградская область
(194 участника)

Вологодская область
(33 участника)

Воронежская область
(306 участников)

Дагестан
(70 участников)

Еврейская автономная область
(3 участника)

Забайкальский край
(14 участников)

Ивановская область
(30 участников)

Ингушетия
(18 участников)

Иркутская область
(37 участников)

Кабардино-Балкария
(126 участников)

Калининградская область
(67 участников)

Калмыкия
(3 участника)

Калужская область
(36 участников)

Камчатский край
(19 участников)

Карачаево-Черкесия
(77 участников)

Карелия
(23 участника)

Кемеровская область
(38 участников)

Кировская область
(31 участник)

Костромская область
(12 участников)

Краснодарский край
(2845 участников)

Красноярский край
(47 участников)

Курганская область
(10 участников)

Курская область
(50 участников)

Ленинградская область
(76 участников)

Липецкая область
(100 участников)

Магаданская область
(10 участников)

Марий Эл
(12 участников)

Мордовия
(14 участников)

Москва
(503 участника)

Московская область
(250 участников)

Мурманская область
(35 участников)

Ненецкий автономный округ
(5 участников)

Нижегородская область
(81 участник)

Новгородская область
(44 участника)

Новосибирская область
(68 участников)

Омская область
(22 участника)

Оренбургская область
(43 участника)

Орловская область
(17 участников)

Пензенская область
(25 участников)

Пермский край
(42 участника)

Приморский край
(57 участников)

Псковская область
(7 участников)

Республика Алтай
(5 участников)

Республика Беларусь
(1 участник)

Республика Коми
(24 участника)

Республика Крым
(451 участник)

Республика Саха
(14 участников)

Ростовская область
(2027 участников)

Рязанская область
(46 участников)

Самарская область
(69 участников)

Санкт-Петербург
(224 участника)

Саратовская область
(82 участника)

Сахалинская область
(24 участника)

Свердловская область
(142 участника)

Северная Осетия
(95 участников)

Смоленская область
(26 участников)

Ставропольский край
(1522 участника)

Тамбовская область
(39 участников)

Татарстан
(68 участников)

Тверская область
(26 участников)

Томская область
(35 участников)

Тульская область
(37 участников)

Тыва
(2 участника)

Тюменская область
(58 участников)

Удмуртия
(26 участников)

Ульяновская область
(23 участника)

Хабаровский край
(50 участников)

Хакасия
(13 участников)

Ханты-Мансийский автономный округ
(39 участников)

Челябинская область
(109 участников)

Чечня
(15 участников)

Чувашия
(17 участников)

Чукотский автономный округ
(3 участника)

Ямало-Ненецкий автономный округ
(73 участника)

Ярославская область
(51 участник)